Объединение «Альтернативная энергия»

представляет технологию и установки для производства биоудобрений и биогаза.

Мы разработали оригинальную конструкцию для малых и средних биогазовых установок с применением не поддающихся коррозии пластмасс. Наша конструкция отличается дешевизной, простотой изготовления и монтажа, легкостью транспортировки.

Также наша технология предусматривает возможность масштабирования, то есть параллельного и/или последовательного объединения наших установок. Это дает возможность потенциальным клиентам вкладывать средства частями по мере поступления и постепенно наращивать мощность установки до требуемой.
Мы предлагаем достаточно широкий спектр изделий, чтобы удовлетворить потребности даже самых минимально платежеспособных заказчиков. Наши цены начинаются с 300 USD.

Для владельцев хозяйств с ежесуточным объемом отходов около 1 тонны у нас есть специальное предложение. Мы работаем над проектом получения финансирования строительства биогазовых установок для таких хозяйств. Таким образом, владельцам хозяйств не надо будет привлекать собственные средства для строительства биогазовой установки. Проект этот находится на этапе разработки. Для успешного осуществления проекта нам необходимо собрать базу хозяйств, желающих установить у себя биогазовую установку и получить на это инвестиции. Зарегистрироваться для участия в таком проекте можно на странице Контакты.

Хотя мы разрабатываем и производим биогазовые установки малого и среднего размера, владельцам больших хояйств мы тоже можем оказать помощь. Если в Вашем хозяйстве ежесуточно накапливается от 30 тонн отходов влажностью более 85% или эквивалентное количество в пересчете на эту влажность, то мы организуем у Вас строительство большой биогазовой установки по европейским технологиям. Но если в Вашем хозяйстве ежесуточно выделяется более 100 тонн отходов с влажностью более 85%, то Вам повезло! Мы найдем Вам инвестора, который создаст СП с Вами и построит большую биогазовую установку за собственный счет, а Вам отдаст меньшую половину. Таким образом, Вы получите бесплатно оборудование на сумму от 5000000 грн. и ежегодную прибыть от 3000000 грн. Для подробного обсуждения такой возможности обращайтесь к нам через страницу Контакты.

Для тех, кто хочет самостоятельно сделать установку для производства биоудобрений и биогаза мы выкладываем соответствующую документацию. Часть документации выкладывается бесплатно, часть — за небольшую оплату.

1 thought on “Объединение «Альтернативная энергия»

  • 16.10.2012 в 13:27
    Permalink

    Сельхозпредприятие в Полтавской области заинтересовано в постройке биогазовой установки по переработке 45-55 т коровьего навоза в сутки. Готовы обсуждать условия сотрудничества.

    С уважением, руководитель сельхоз направления
    Клочко Сергей.

    e-mail: Klochko_s@ukr.net

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *